🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

902 imóveis · Página 36 de 51

Filtros
902 imóveis
Estado: CE
OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JUAZEIRO DO NORTE · CE

OUTROS - JUAZEIRO DO NORTE

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAITINGA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAITINGA · CE

OUTROS - ITAITINGA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUATU
Regular · 48-31%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUATU · CE

OUTROS - IGUATU

Avaliado em R$ 192k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ICO
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ICO · CE

OUTROS - ICO

Avaliado em R$ 660k
R$ 421k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUIXADA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
QUIXADA · CE

OUTROS - QUIXADA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 280k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 166k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FORTALEZA
Regular · 48-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
FORTALEZA · CE

OUTROS - FORTALEZA

Avaliado em R$ 150k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORIZONTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
HORIZONTE · CE

OUTROS - HORIZONTE

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior33343536373839Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.