Características
📐
0
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoIPU, CE
5 / 201444419223129Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 66.000avaliação
R$ 33.449
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeIPU · CE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPEREIROS
EndereçoRUA SEBASTIÃO CARLOS DE SOUSA, N. SN,