📐
44,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 70.41 de área total, 44.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto26% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoFORTALEZA, CE
15 / 208787715058774Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 166.000avaliação
R$ 123.693
Valor mínimo de lance
↓ 25% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeFORTALEZA · CE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroMONDUBIM
EndereçoVIA COLETORA A, N. 1090, Apto 001, BL 11