🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

1.035 imóveis · Página 21 de 58

Filtros
1.035 imóveis
Estado: BA
OUTROS - ITABUNA
Boa · 63-56%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITABUNA · BA

OUTROS - ITABUNA

Avaliado em R$ 207k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO SEGURO
Boa · 63-51%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PORTO SEGURO · BA

OUTROS - PORTO SEGURO

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 604k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULO AFONSO
Boa · 63-54%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PAULO AFONSO · BA

OUTROS - PAULO AFONSO

Avaliado em R$ 1,9M
R$ 870k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABUNA
Boa · 63-54%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ITABUNA · BA

OUTROS - ITABUNA

Avaliado em R$ 73k
R$ 34k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACARANI
Boa · 63-59%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACARANI · BA

OUTROS - MACARANI

Avaliado em R$ 104k
R$ 42k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 322k
R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 326k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 136k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 129k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 223k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 181k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-37%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 212k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 480k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SALVADOR
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SALVADOR · BA

OUTROS - SALVADOR

Avaliado em R$ 566k
R$ 361k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FEIRA DE SANTANA
Boa · 58-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
FEIRA DE SANTANA · BA

OUTROS - FEIRA DE SANTANA

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior18192021222324Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.