Características
📐
0
m² úteis
🌳
14.038,87
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 14038.87 de área do terreno.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoPORTO SEGURO, BA
5 / 2010004388Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 1.230.000avaliação
R$ 604.109
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadePORTO SEGURO · BA
ModalidadeVenda Online
BairroITAPOÃ
EndereçoRUA 01 MARGEM DO RIO DA VILA, N. S/N