Características
🛏️
3
Quartos
📐
0
m² úteis
🌳
200
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), DCE, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoITABUNA, BA
5 / 201555514184340Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 73.000avaliação
R$ 33.619
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeITABUNA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJACANA
EndereçoRUA E, N. SN, LT 26-B, QD I