🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

156 imóveis · Página 5 de 9

Filtros
156 imóveis
Estado: AL
OUTROS - RIO LARGO
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
RIO LARGO · AL

OUTROS - RIO LARGO

Avaliado em R$ 179k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTANA DO IPANEMA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SANTANA DO IPANEMA · AL

OUTROS - SANTANA DO IPANEMA

Avaliado em R$ 129k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 120k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Boa · 55-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 160k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-48%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 95k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 124k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-45%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 90k
R$ 49k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 93k
R$ 54k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 23k
R$ 13k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TEOTONIO VILELA
Boa · 55-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
TEOTONIO VILELA · AL

OUTROS - TEOTONIO VILELA

Avaliado em R$ 166k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO LARGO
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO LARGO · AL

OUTROS - RIO LARGO

Avaliado em R$ 50k
R$ 29k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO LARGO
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO LARGO · AL

OUTROS - RIO LARGO

Avaliado em R$ 47k
R$ 27k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARAPIRACA
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARAPIRACA · AL

OUTROS - ARAPIRACA

Avaliado em R$ 75k
R$ 44k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO LARGO
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO LARGO · AL

OUTROS - RIO LARGO

Avaliado em R$ 97k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO LARGO
Boa · 55-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO LARGO · AL

OUTROS - RIO LARGO

Avaliado em R$ 135k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SATUBA
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SATUBA · AL

OUTROS - SATUBA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO REAL DO COLEGIO
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PORTO REAL DO COLEGIO · AL

OUTROS - PORTO REAL DO COLEGIO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.