📐
92,91
m² úteis
🌳
108
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 108.00 de área total, 92.91 de área privativa, 108.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, WC Emp, 2 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPORTO REAL DO COLEGIO, AL
5 / 208444406557579Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 214.898avaliação
R$ 129.887
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePORTO REAL DO COLEGIO · AL
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCENTRO
EndereçoLOTEAMENTO NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO, N. 11, LT 11 QD C