📐
53,1
m² úteis
🌳
53,1
m² terreno
Descrição
Casa, 53.10 de área total, 53.10 de área privativa, 53.10 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPILAR, AL
5 / 208444403762422Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 118.000avaliação
R$ 67.063
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePILAR · AL
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHÃ DE PILAR
EndereçoRUA PROJETADA, N. 77 F, LOT II