🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

28 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
28 imóveis
Estado: RJVOLTA REDONDA
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 729k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 143k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 60-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 177k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 150k
R$ 88k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 580k
R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 360k
R$ 229k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 247k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 175k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 196k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

R$ 269k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.