📐
49,95
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 121.53 de área total, 49.95 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVOLTA REDONDA, RJ
10 / 208555534040333Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 177.000avaliação
R$ 101.973
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVOLTA REDONDA · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroROMA
EndereçoESTRADA DA COMPANHIA, N. 850, Apto 201, BL 21, AREA DE TERRA 1C