Características
🛏️
3
Quartos
📐
70,29
m² úteis
🌳
350
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 70.29 de área total, 70.29 de área privativa, 350.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoVOLTA REDONDA, RJ
10 / 201444406544991Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 247.105avaliação
R$ 157.483
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeVOLTA REDONDA · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroROMA
EndereçoRUA POMBAS, N. 138, LT 61 QD D