🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

141 imóveis · Página 1 de 8

Filtros
141 imóveis
Estado: SPSOROCABA
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 127k
R$ 73k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 155k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 131k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 136k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 168k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 182k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 255k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 164k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 178k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOROCABA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SOROCABA · SP

OUTROS - SOROCABA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.