📐
40,28
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 91.70 de área total, 40.28 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSOROCABA, SP
15 / 208787707364349Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 154.724avaliação
R$ 90.585
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSOROCABA · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM GUARUJA
EndereçoRUA COMENDADOR VICENTE AMARAL, N. 3333, Apto 401, BL 46, 4º PAV. VG 246