Características
🛏️
1
Quarto
📐
39,01
m² úteis
🌳
100
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 82.67 de área total, 39.01 de área privativa, 100.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSOROCABA, SP
15 / 208444423690451Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 180.288avaliação
R$ 106.838
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSOROCABA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE SAO BENTO
EndereçoRUA ELISIA ESTAUSIA, N. 95, CASA 02