🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

115 imóveis · Página 6 de 7

Filtros
115 imóveis
Estado: PESAO LOURENCO DA MATA
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 140k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 152k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 145k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 124k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 119k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 123k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 130k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 123k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 161k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-42%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Boa · 55-48%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 250k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 146k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 132k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 304k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 132k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 131k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LOURENCO DA MATA · PE

OUTROS - SAO LOURENCO DA MATA

Avaliado em R$ 138k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.