📐
48,75
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 67.26 de área total, 48.75 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO LOURENCO DA MATA, PE
5 / 201555530594069Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 140.000avaliação
R$ 83.330
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO LOURENCO DA MATA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMURIBARA
EndereçoRUA CASA CAIADA, N. 245, Apto 103, BL. 02 TIPO B