📐
45,35
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 45.35 de área total, 45.35 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO LOURENCO DA MATA, PE
5 / 201555530103219Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 118.700avaliação
R$ 71.011
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO LOURENCO DA MATA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPIXETE
EndereçoAVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU, N. 400, Apto 001, BL1