🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

2.560 imóveis · Página 133 de 143

Filtros
2.560 imóveis
Estado: RJSAO GONCALO
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 236k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 244k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 262k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 184k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 188k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 164k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 181k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 130k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 170k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior130131132133134135136Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.