Características
🛏️
1
Quarto
📐
34,84
m² úteis
🌳
42,45
m² terreno
Descrição
Casa, 34.84 de área total, 34.84 de área privativa, 42.45 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444421116294Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 130.000avaliação
R$ 78.202
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGUAXINDIBA
EndereçoRUA ITAPORANGA, N. 36, CS04