Características
📐
100,08
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 100.08 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208555534238869Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 262.000avaliação
R$ 160.424
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroGALO BRANCO
EndereçoESTRADA VEREADOR LUIZ CARLOS DA SILVA, N. SN, Apto 502, BL13 LT 05