🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

263 imóveis · Página 13 de 15

Filtros
263 imóveis
Estado: PEPAULISTA
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 226k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 38-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 230k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 38-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 170k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 28-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 340k
R$ 276k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
Regular · 25
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Paulista · PE

Apartamento, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 21
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

Avaliado em R$ 169k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Galpões em leilão - Rua Alto Sumaré, 65 - Paulista/PE - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 20
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Paulista · PE

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 12 - Paulista - PE - Prédio Comercial
Regular · 20
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Paulista · PE

Lote 12 - Paulista - PE - Prédio Comercial

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULISTA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PAULISTA · PE

OUTROS - PAULISTA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior9101112131415Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade