Características
🛏️
3
Quartos
📐
68,74
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 93.06 de área total, 68.74 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
28
Regular
de 100 pts
Desconto19% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 201787701822371Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 340.000avaliação
R$ 276.078
Valor mínimo de lance
↓ 19% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCENTRO
EndereçoRUA ALMIRANTE TAMANDARE, N. 3450, Apto 1004, 10º PAV, BL 01