📐
45,46
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 70.26 de área total, 45.46 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto25% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208787717191110Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 230.000avaliação
R$ 171.955
Valor mínimo de lance
↓ 25% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCENTRO
EndereçoVIA LOCAL E, N. SN, Apto 802, PAV8 BLC