🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

57 imóveis · Página 3 de 4

Filtros
57 imóveis
Estado: SPMARILIA
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 169k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 225k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 387k
R$ 247k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 43-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 160k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 33-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 165k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 168k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 206k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.