📐
49,59
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 57.28 de área total, 49.59 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
43
Boa
de 100 pts
Desconto21% de desconto
25 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMARILIA, SP
10 / 208787714699113Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 160.000avaliação
R$ 126.576
Valor mínimo de lance
↓ 21% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMARILIA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE CERQ
EndereçoAVENIDA ALCEBIADES SPADOTTO, N. 205, Apto 534, BL 05