📐
41,85
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 91.70 de área total, 41.85 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto18% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMARILIA, SP
10 / 208555538964840Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 165.000avaliação
R$ 134.956
Valor mínimo de lance
↓ 18% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMARILIA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroJARDIM CALIFORNIA
EndereçoAVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI, N. 260-A, Apto 203, BL 09, 2º PAV, VG Nº 329