🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

25 imóveis · Página 1 de 2

Filtros
25 imóveis
Estado: RJMARICA
OUTROS - MARICA
Ótima · 68-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 261k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 310k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-46%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 307k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-43%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 403k
R$ 231k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 408k
R$ 241k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 357k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 60-44%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 2,3M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 422k
R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 529k
R$ 337k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 685k
R$ 437k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 774k
R$ 493k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 629k
R$ 391k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 253k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 137k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
12Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.