📐
56,25
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 56.25 de área total, 56.25 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMARICA, RJ
10 / 208444430329459Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 310.000avaliação
R$ 175.578
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMARICA · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM ATLANTICO LESTE (ITAIPUACU)
EndereçoRUA CARLOS ALBERTO RIBEIRO FERREIRA, N. 125, Apto 102, QUADRA 497, LOTE 20