🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

91 imóveis · Página 4 de 6

Filtros
91 imóveis
Estado: RJMACAE
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 159k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 177k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 185k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 581k
R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 447k
R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 370k
R$ 230k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 156k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 22
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 183k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

R$ 180k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.