Características
🛏️
3
Quartos
📐
112,03
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 112.03 de área total, 112.03 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMACAE, RJ
10 / 201444419200730Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 581.016avaliação
R$ 370.290
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMACAE · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroGLORIA
EndereçoRUA SIDNEY VASCONCELOS AGUIAR, N. 1047, Apto 1506, BL A