📐
46,15
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 51.18 de área total, 46.15 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
22
Regular
de 100 pts
Desconto4% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoMACAE, RJ
10 / 201444407578202Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 182.595avaliação
R$ 176.073
Valor mínimo de lance
↓ 4% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeMACAE · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroVIRGEM SANTA
EndereçoESTRADA VIRGEM SANTA, N. 801, Apto 303, T 10A