🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

533 imóveis · Página 25 de 30

Filtros
533 imóveis
Estado: PBJOAO PESSOA
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 158k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 130k
R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 131k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Boa · 58-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 271k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 189k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 48-30%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 142k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 38-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 165k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 132k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 117k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 191k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 142k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 31
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

Avaliado em R$ 136k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOAO PESSOA
Regular · 23
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
JOAO PESSOA · PB

OUTROS - JOAO PESSOA

R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior22232425262728Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.