📐
84
m² úteis
🌳
195
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 84.00 de área total, 84.00 de área privativa, 195.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoJOAO PESSOA, PB
15 / 201444405793025Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 271.000avaliação
R$ 172.712
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeJOAO PESSOA · PB
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJOSE AMERICO DE ALMEIDA
EndereçoRUA GUTEMBERG RODRIGUES DO NASCIMENTO, N. 109, N° 107