🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

44 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
44 imóveis
Estado: SPHORTOLANDIA
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 194k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 162k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 272k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 380k
R$ 233k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 250k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.