Características
🛏️
1
Quarto
📐
40,9
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 40.90 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto43% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoHORTOLANDIA, SP
10 / 208787715278979Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 193.665avaliação
R$ 111.201
Valor mínimo de lance
↓ 43% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeHORTOLANDIA · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM DAS FLORES
EndereçoRUA ERMINIO ALEXANDRE DA SILVA, N. 50, Apto 22, BLOCO A