📐
75,86
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 119.84 de área total, 75.86 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
53
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoHORTOLANDIA, SP
10 / 208787705783310Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 380.000avaliação
R$ 232.676
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeHORTOLANDIA · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM SANTA IZABEL
EndereçoRUA ANTONIO FERNANDES LEITE, N. 1380, Apto 103, TORRE 03