🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

212 imóveis · Página 5 de 12

Filtros
212 imóveis
Estado: GOGOIANIA
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 298k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 180k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Boa · 55-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 52k
R$ 30k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 48-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 167k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 238k
R$ 146k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 48-26%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 140k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 1,0M
R$ 617k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 48-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 780k
R$ 497k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 145k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 48-21%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 38-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA
Regular · 38-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
APARECIDA DE GOIANIA · GO

OUTROS - APARECIDA DE GOIANIA

Avaliado em R$ 209k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 170k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-19%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GOIANIA
Regular · 38-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
GOIANIA · GO

OUTROS - GOIANIA

Avaliado em R$ 187k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior2345678Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.