📐
58,08
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 135.48 de área total, 58.08 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto39% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAPARECIDA DE GOIANIA, GO
5 / 208787711563849Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 237.800avaliação
R$ 145.606
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAPARECIDA DE GOIANIA · GO
ModalidadeLicitação Aberta
BairroJARDIM BELO HORIZONTE
EndereçoAVENIDA BRASIL, N. S/N, Apto 508, BL 13