📐
90
m² úteis
🌳
100
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 90.00 de área total, 90.00 de área privativa, 100.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto19% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoGOIANIA, GO
15 / 208444423727550Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 235.000avaliação
R$ 190.712
Valor mínimo de lance
↓ 19% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeGOIANIA · GO
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroRESIDENCIAL SOLAR VILLE
EndereçoRUA TOMAZ SOARES, N. SN, CASA 02, LT 06, QD 44