🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

132 imóveis · Página 3 de 8

Filtros
132 imóveis
Estado: RJDUQUE DE CAXIAS
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 224k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 168k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 196k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 161k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 162k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 169k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 153k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 162k
R$ 89k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 149k
R$ 87k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.