📐
45,98
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 45.98 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 208444419048783Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 162.000avaliação
R$ 90.047
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroVILA SARAPUI
EndereçoAV REPUBLICA DO PARAGUAI, N. 475, Apto 401, BL 23