📐
50,4
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 50.40 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 201444401440535Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 196.000avaliação
R$ 109.271
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE PAULICEIA
EndereçoAV PERIMETRAL TARCE MENEZES DE FREITAS LIMA, N. 130, Apto 102, FUNDOS LT 670