🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

70 imóveis · Página 1 de 4

Filtros
70 imóveis
Estado: PRCuritiba
OUTROS - CURITIBA
Excepcional · 73-57%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 307k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Ótima · 65-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 171k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Ótima · 65-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 774k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Ótima · 65-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Ótima · 65-42%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 212k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 308k
R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 282k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 154k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 490k
R$ 312k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBA
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CURITIBA · PR

OUTROS - CURITIBA

Avaliado em R$ 2,3M
R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Professor João Falarz, 555 - Curitiba/PR - Banco Santander Brasil S/A
Boa · 55-54%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Curitiba · PR

R$ 711k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Rua 15 de Novembro, 172 - Curitiba/PR - CNP Seguradora
Regular · 41-36%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Curitiba · PR

R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.