Características
🛏️
3
Quartos
📐
193,92
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 193.92 de área total, 193.92 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto36% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCURITIBA, PR
15 / 208444416037128Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 490.000avaliação
R$ 312.284
Valor mínimo de lance
↓ 36% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCURITIBA · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCIDADE INDUSTRIAL
EndereçoRUA JOAO CONCEICAO GUMY, N. 278, LT 27 QD 09 CT-4