Características
🛏️
3
Quartos
📐
52,86
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 52.86 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCURITIBA, PR
15 / 208787703522527Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 212.000avaliação
R$ 122.472
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCURITIBA · PR
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSANTA CANDIDA
EndereçoESTRADA GUILHERME WEIGERT, N. 2245, Apto 23, BL 2, TP 6, 2° PAV