🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

47 imóveis · Página 1 de 3

Filtros
47 imóveis
Estado: RSCAXIAS DO SUL
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Ótima · 68-54%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 224k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 165k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 271k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 161k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 163k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 180k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 158k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 833k
R$ 491k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 170k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 203k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
123Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.