Características
📐
0
m² úteis
🌳
720
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 720.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoCAXIAS DO SUL, RS
10 / 2010216277Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 833.000avaliação
R$ 491.067
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeCAXIAS DO SUL · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVINHEDOS
EndereçoRUA FRANCISCO CHIARELLO, N. 00, QD 4731, LT 24