🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

99 imóveis · Página 4 de 6

Filtros
99 imóveis
Estado: BACAMACARI
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 165k
R$ 86k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 154k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 145k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 158k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 154k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 143k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Boa · 55-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 151k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 555k
R$ 354k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 733k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 179k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 38-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 159k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 155k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 143k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMACARI
Regular · 28-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMACARI · BA

OUTROS - CAMACARI

Avaliado em R$ 153k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior123456Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.