📐
41,9
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 41.90 de área total, 41.90 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto37% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMACARI, BA
5 / 201787700181569Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 184.000avaliação
R$ 115.814
Valor mínimo de lance
↓ 37% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMACARI · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBOA UNIAO (ABRANTES)
EndereçoRUA DO BOSQUE, N. SN, Apto 503, BL 21